Новости
ВСЯ ЛЕНТА

К поискам без вести пропавшей пенсионерки из Ростовской области подключились волонтеры

К поискам без вести пропавшей пенсионерки из Ростовской области подключились волонтеры
К поискам без вести пропавшей пенсионерки из Ростовской области подключились волонтеры. О местонахождении 70-летней Ирины Карловой ничего не известно больше суток.

По информации от семьи, пенсионерка с супругом прибыли на дачный участок 4 июля в село Самбек. Вскоре после этого женщина исчезла.

Родственники организовали самостоятельные поиски, однако из-за деменции у Ирины стало ясно, что необходима профессиональная помощь. Впоследствии они обратились в полицию и к добровольцам. Волонтеры обращаются к водителям, проезжавшим по трассам Ростов – Таганрог и Таганрог – Матвеев Курган в день пропажи пожилой женщины, с просьбой просмотреть записи видеорегистраторов и поделиться ими с поисковой группой.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении пропавшей, пожалуйста, свяжитесь по телефонам: 8-800-700-54-52 (горячая линия "ЛизаАлерт") или 8-989-614-41-11 (Ольга, представитель семьи).
Фото: Соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.