Фото последствий ночной атаки беспилотников в Ростовской области

Появились фото с места атаки беспилотников в селе Новобессергеневка Неклиновского района. Об этом сообщил в своем телеграм-канале 26 августа глава Неклиновского района Василий Даниленко.
После атаки БПЛА в Новобессергеневке в границах зоны ЧС расположены 11 домов. В основном разбиты стекла, двери, повреждены стены и крыша. В одном из пострадавших домов частично разрушены стена и крыша, повреждена машина.
- На месте работает комиссия по оценке ущерба. Все данные фиксируются для последующего оказания помощи пострадавшим, - сказано в сообщении.
Напомним, в Ростовской области в ночь на 26 августа отразили атаку беспилотников. Силами ПВО сбили девять дронов в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском, Кашарском и Неклиновском районах.