Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Житель Ростовской области погиб в ДТП с грузовиком под Воронежем

Житель Ростовской области погиб в ДТП с грузовиком под Воронежем
Под Воронежем в Ольховском районе двое человек погибли в результате ДТП. Легковой автомобиль «Datsun on-DO» выехал на трассу ночью. Внутри находился 31-летний водитель из Ростовской области и пассажир.

На трассе стоял грузовик «DAF – TE 85» с цистерной в прицепе. Водитель грузовика включил аварийку и установил специальные знаки.

Дончанин за рулем иномарки превысил скорость и не успел среагировать. В результате чего произошло столкновение.

- "Двое мужчин погибли до приезда скорой помощи", - сообщает госавтоинспекция Воронежской области.
Фото: Госавтоинспекция ВО
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.