В Ростове упавшее из-за ветра дерево оборвало провода рядом с ГУФСИН

В Ростове-на-Дону ураганный ветер повалил дерево на провода и балкон жилого дома. ЧП случилось в районе здания ГУФСИН вечером 21 мая.
Как сообщал Rostov.ru, из-за сильного ветра в регионе объявлено штормовое предупреждение. Его порывы могут достигать 23 метров в секунду (или 83 километров в час). Ветер повалил дерево в переулке Семашко. Огромное растение упало на балкон дома № 74 и попутно оборвало провода. Теперь сотни ростовчан лишились электричества: обесточены несколько ближайших домов.
К счастью, ЧП обошлось без пострадавших. Напомним, в ближайшие сутки не рекомендуется выходить на улицу без необходимости. Также стоит отказаться от поездок. А владельцам авто лучше оставлять свой транспорт на специальных парковочных площадках: на машины могут упасть деревья или рекламные щиты.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.