В Ростове-на-Дону автомобилист разбил диск колеса в яме на Цезаря Куникова

В Ростове автомобилист разбил диск колеса в огромной яме. ЧП случилось недалеко от дома № 16 по улице Цезаря Куникова. Видео с места происшествия появились в соцсетях 25 февраля.
Водитель авто угодил в яму в районе парка имени Корнея Чуковского. По словам мужчины, ее глубина составляет около 40 сантиметров. По иронии судьбы напротив злосчастного места находится шиномонтажка. Очевидно, число клиентов там увеличилось из-за ямы. По словам горожан, на улице Цезаря Куникова не одна такая неровность. А по всему городу их и вовсе не счесть.
В конце марта сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко поручил залатать все неровности к маю, но ремонт затянулся на несколько месяцев. Всего на ремонт дорог за последние пару лет выделяли десятки миллионов рублей. Однако количество ям словно и не уменьшается. Стоит залатать одну, как тут же появляется несколько других.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.