Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На Дону двое детей пострадали в ДТП с фурой

На Дону двое детей пострадали в ДТП с фурой

В Зерноградском районе Ростовской области двое детей пострадали в аварии с фурой и легковушкой. ДТП случилось 28 сентября.

Вечером 29-летний водитель «ВАЗ-21102» проезжал станицу Мечетенскую. В пути он не справился с управлением, из-за чего авто выбросило на встречную полосу. Там легковушка врезалась в большегруз МАН.

- В результате случившегося пострадали дети 4 и 6 лет. Малыши сидели в «двенадцатой» без автокресел и чудом остались живы. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. В каком они сейчас состоянии, пока не известно.
Фото: УГИБДД по Ростовской области
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика