Новости
ВСЯ ЛЕНТА

«Молодежка» «Ростова» победила «Пари-НН» со счетом 1:0

«Молодежка» «Ростова» победила «Пари-НН» со счетом 1:0
Стартовало первенство страны среди команд МФЛ в переходном сезоне 2023 года (в следующем чемпионате будет переход на систему «весна-осень»). Соперником в первом туре было «Пари-НН» из Нижнего Новгорода.

Удушливая погода в донской столице наложила свой отпечаток на игру. Командам крайне сложно было держать скорости. Футболисты лишь эпизодически показывали высокий темп. При этом опасные моменты были совсем редки. Лишь ближе к концу, когда жара частично спала, коллективы немного ускорились.

На 79-й минуте «Ростов-М» повел в счете после того, как Абдулло Джебов реализовал пенальти ударом с верхний угол. У гостей было около 15 минут, чтобы спастись, но «желто-синие» три очка удержали. Итог – победа «Ростова», 1:0.

В остальных встречах 1-го тура в МФЛ «Зенит» (Санкт-Петербург) разгромил «Акрон-Академию Коноплёва» (Тольятти) - 5:2, «Локомотив» (Москва) был сильнее «Мастер-Сатурна» (Раменское) - 3:0, «Краснодар» одолел «Урал» (Екатеринбург) - 2:1, а «Факел» (Воронеж) и «Балтика» (Калининград) разделили очки - 0:0.

Свою очередную игру дончане проведут 14 июля в гостях с «Уралом».
Фото: ФК Ростов.
0 1
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.