«Молодёжка» «Ростова» победила «Спартак» со счётом 1:0

В первом матче второго этапа МФЛ «жёлто-синие» принимали московский «Спартак». Игра проходила под диктовку хозяев, но интрига жила практически весь матч.

В первые минуты подопечные Александра Аброскина больше владели мячом и остро атаковали. Забить сходу, однако, не получилось. Лишь на 33-й минуте удалось открыть счёт. Давид Семенчук выиграл верховую борьбу у защитников после подачи Ивана Комарова от углового флажка – 1:0.

Во второй половине игры «Ростов» всё так же доминировал, однако плохи были дела с реализацией моментов. Лишь на последних минутах удалось заработать и реализовать 11-метровый. Отличился вышедший на замену македонец Давид Тошевски. Результат – уверенная победа ростовской команды, 2:0.

В остальных встречах дня сильнейшей группы МФЛ «Локомотив» (Москва) разгромил «Строгино» (Москва) - 4:0, «Чертаново» (Москва) обыграло «Урал» (Екатеринбург) - 2:0, «Зенит» (Санкт-Петербург) был сильнее «Динамо» (Москва) - 3:0, а «Краснодар» одолел ЦСКА (Москва) - 2:1.

Свой очередной поединок «Ростов-М» проведёт в гостях у «Строгино» 17 марта. Пока в таблице группы I МФЛ ростовчане делят с «Чертаново» 3-ю строчку из 10.