МФК «Ростов» уступил на выезде «Саратову-Волге» - 2:6

В очередном матче первенства страны по мини-футболу среди клубов Высшей Лиги ростовчане уступили в Саратове. Всё решилось не в пользу южан в концовке.

Уже в дебюте игры команды обменялись голами. На 1-й минуте матча саратовчане повели благодаря голу Ивана Андреева, но гости тут же сравняли счёт усилиями Алексея Кротова, 1:1. В дальнейшем игра была равной, но чуть больше повезло волжанам. Сначала за них забил Рамиль Гулиев, а потом – Илья Попов. На исходе тайма Кротов забил свой второй гол ударом с десяти метров, 3:2.

Весь второй тайм шла вязкая борьба с равными шансами на успех. В самом конце команда Саратова забила три гола за две минуты. Итог – обидное поражение при почти равной игре, 2:6.

В остальных встречах тура в Высшей Лиге «Факел» (Сургут) обыграл «Норман» (Нижний Новгород) – 4:2, «ЛКС» (Липецк) был сильнее «Поморья» (Архангельск) – 5:2, «Газпром-Югра-Д» переиграл «Зарю» (Якутск), а «КПРФ-2» (Москва) разгромила «Футбол-Хоккей» (Нижний Новгород) – 11:3.
Следующую игру ростовская команда проведёт 3 декабря в Архангельске против «Поморья».