МФК «Ростов» разгромно уступил «КПРФ-2»

В третьем туре первенства России клубов Высшей Лиги МФК «Ростов» принимал московскую «КПРФ-2». Победу ожидаемо одержали гости.

Уже в первом тайме «большевики» забили трижды – Александр Коробейников, Олег Безруков и ещё один автогол. На перерыв команды ушли при счёте 0:3. Во второй половине игры интриги уже не было. «Коммунисты» забили ещё четыре гола: ещё один – Олег Безруков, два – Никита Илько и Максим Синельщиков. У «Ростова» два гола престижа забил Богдан Свиридов. Результат – поражение ростовского клуба, 2:7.

В остальных встречах дня в Высшей Лиге «ЛКС» (Липецк) разгромил «Футбол-Хоккей» (Нижний Новгород) – 9:1, «Поморье» (Архангельск) победило «Факел» (Сургут) – 5:3, «Газпром–Югра-М» (Люберцы) был сильнее «Нормана» (Нижний Новгород) – 5:1, а «Заря» (Якутск) переиграла «Саратов-Волгу» – 2:1.

Следующий матч подопечные Сергея Абрамова проведут на выезде. 1 октября предстоит сыграть с «ЛКС».