Борцы из Ростовской области привезли четыре медали с Всероссийской спартакиады

Донская команда завоевала четыре медали в финальном этапе IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по греко-римской борьбе. Спортсмены получили два золота, одно серебро и одну бронзу. Соревнования проходили в городе Раменское Московской области 10 августа. Первыми стали Мирон Качалов и Изнула Гафуров. С серебром в донскую столицу вернулся Альфред Казарян. Бронзу получил Абдулла Магомедов. Еще один ростовчанин, Ашот Казарян, стал пятым. Дончане улучшили свой результат, став третьими в общекомандном зачете. Два года назад борцы были на четвертом месте. На сегодняшний день Ростовская область занимает седьмое место в общекомандном зачете финала Спартакиады среди команд по сорока видам спорта.