ГК «Ростов-Дон» выиграл у черногорской «Будучности»

В Скопье стартовал турнир «Vardar Women's Tournament». В первом матче ГК «РостовДон» встречался с действующим победителем Лиги Чемпионанов – черногорской «Будучностью».Начало встречи прошло под диктовку черногорской команды – к 7 минуте на табло горел счет 3:1 в пользу «Будучности». Ростовчанки быстро нагнали своих соперников и обе команды обменивались голами до 25 минуты, когда при счете 10:10 донские красавицы смогли сделать серию 4:0 и уйти на перерыв лидером.Начало второго тайма вновь прошло под диктовку лучшей команды Европы – Будучность сократила счет до минимума 14:15, но Яну Лесли было чем ответить и уже спустя 3 минуты «РостовДон» выигрывает с комфортной разницой 14:17. Черногорки еще дважды смогли сократить счет до «минус двух», но большего наша команда не позволила.На 53й минуте, когда после гола Анны Сень, счет стал 23:18 стало окончательно ясно, что россиянки своего не упустят.31 августа 2015 года ГК «РостовДон» ждет интересная игра с командой «Савехоф» (Швеция).По теме:ГК «РостовДон» принимает участие в VARDAR Women's Tournament.