Молодежка «Ростова» вырвала победу в Саранске

Счет в матче был открыт только в середине второго тайма. На 57й минуте Степанов здорово выполнил угловой, а Ю Бен Су выпрыгнул выше всех и со второго этажа отправил мяч в сетку! На 74й минуте саранцы отыгрались – Игошев своевременно откликнулся на прострел с левого фланга и замкнул его ударом в ближний угол на дальней штанге – 1:1.В оставшееся время территориальным преимуществом владели саранцы. Возле ворот Суслова было жарковато. Дважды голкипер спасал свою команду от гола после опаснейших ударов соперника. Еще один раз за «Ростов» сыграла перекладина, отразившая выстрел со штрафного Шинкаренко. Развязка же встречи получилась неожиданной и приятной! В добавленное арбитром время уже наша команда заработала право на стандарт. Примерно с 20 метров Демченко обвел стенку крученым ударом и мяч влетел точно в угол – тяжелая победа подопечных Игоря Гамулы со счетом 2:1!