СКВО проиграл на выезде в Махачкале

На махачкалинском стадионе «Сокол» прошел второй выездной матч ростовских армейцев в Третьем дивизионе. В соперниках – занимающий второе место «Политех». Это был второй за три дня матч в столице Дагестана. Напомним, во вторник красносиние переиграли местное «Динамо». Уже на 2й минуте хозяева открыли счет. На 64й минуте хозяева вновь поймали ростовчан на контратаке. На 76й минуте судья удаляет Пошибайло за фол последней надежды и назначает пенальти в ворота СКВО – 3:0 и наша команда – вдесятером. Тем не менее, ребята на 82й минуте один гол отыграли, а на 89й минуте Лебединцев со штрафного угодил в перекладину. Матч так и закончился победой хозяев – 3:1.