ФК «Ростов» сыграл вничью с «Кубанью»

В 12м туре чемпионата России нашей команде предстояло сыграть южное дерби. Желтосиние отправились в Краснодар.Счет абитым мячам открыли наши спортсмены – в середине первого таймаДжано точной передачей «нашел голову» Дзюбы, и форвард не промахнулся. Отыграться хозяева поля смогли уже в дебюте второго тайма. Попов здорово подал в штрафную и Бальде ударом с близкого расстояния пробил Плетикосу – 1:1. Впрочем, «Ростов» снова вышел вперед уже через четыре минуты. Хозяева нарушили правила на Канге вблизи ворот. Джано сделал передачу на Дзюба, и Артем с линии вратарской сумел пробить голкипера.Сравнять счет хозяевам поля помог игрок, вышедший на замену – Сиссе после навеса с левого края Буено в касание поразил ворота – 2:2.