СКА уступил «Таганрогу» в Кубковом дерби

В Таганроге состоялся драматичный и зрелищный поединок с обилием голов. Со счетом 4:3 победили хозяева поля.Как сообщила прессслужба ФК СКА из Таганрога, команды обменялись уколами уже в дебюте встречи. На третьей минуте хозяева открыли счет, но уже на 10й ростовчане сумели отыграться. В самом начале второго тайма «Таганрог» снова вышел вперед, но СКА вновь быстро восстановил равновесие. Впрочем – не на долго. Хозяева поля в третий раз вышли вперед, и только к 74й минуте счет вновь стал равным.Развязка случилась в добавленное время – на 91й минуте игроку «Таганрога» удался красивый «неберущийся» удар, который выбил СКА из турнира.