Ростовчанки не смогли во второй раз обыграть лучший клуб Европы

Венгерский «Ференцварош» взял реванш, разгромив подопечных Сергея Белицкого. Матч в рамках 1/8 финала европейского Кубка Кубков проходил в Будапеште. К сожалению, «РостовДон» не смог выстоять в поединке с таким сильным соперником. К перерыву наши девушки уступали четыре мяча, а весь второй тайм разрыв только увеличивался. В результате встреча закончилась со счётом 32:23(15:11). В прессслужбе гандбольного клуба рассказали, что концовку подопечные Сергея Белицкого доигрывали без лидеров, предоставив игровое время на паркете Гарбуз, Артамоновой, Ващук, Аджидерской и Курбановой. Итоговый перевес позволил «Ференцварошу» получить заветную путевку в четвертьфинал Кубка Кубков.