СКА (Ростов) расправился со своим вторым соперником

Футболисты ростовского СКА победой закончили очередной контрольный матч. Наша команда с разгромным счётом 6:0 обыграла «Авангард» (Лазаревское). В прессслужбе «красносиних» уточнили, что армейцы забили по три гола в каждом тайме. Напомним, что сейчас «красносиние» находятся на сборе в Небуге. - Сложно оценивать игру, если учесть, что уровень соперника явно не соответствует уровню команды второй лиги. Я попросил ребят накрывать соперника на их половине поля, совершать комплексный отбор. Забили три мяча и должны были еще столько же забивать, но подвела реализация, - поделился впечатлениями наставник СКА Игорь Ханкеев. - Понравилась игра новичков Потешкина, Трофименко. Радует, что, несмотря на тяжелые нагрузки, команда все 45 минут активно двигалась. Неплохое впечатление произвел Неткачев, забил гол, видно, что человек поигравший, опытный, но его физическое состояние ещё оставляет желать лучшего.