ФК «Ростов» проиграл контрольный матч на сборах в Австрии

Ростовчане провели первый матч на втором австрийском сборе. Наша команда встречалась с чешским клубом «Яблонец» крепким середняком прошлого чемпионата своей страны. Уже на 2й минуте Хюбшман оказался самым расторопным в штрафной ростовчан и с близкой дистанции поразил ворота – 1:0.Второй мяч чех забили на 41й минуте.Вторая половина встречи началась с атак «Ростова». Желтосиние владели небольшим территориальным перевесом, но до реальных угроз дело доходило нечасто. Чехи продолжали действовать на контратаках и имели еще 23 возможности отличиться, однако Джанаев сумел выиграть дуэли у соперников как при выходе один на один, так и во время исполнения дальних ударов.Финальный свисток судьи зафиксировал победу «Яблонца» в целом при абсолютно равно игре.«Ростов» «Яблонец» (Чехия) – 0:2 (0:2).Голы: Хюбшман, 2 (0:1), Долежал, 41 (0:2).