СКА сыграл контрольный матч вничью

Находясь на учебнотренировочном сборе в Крымске, ростовские армейцы провели интригующий контрольный матч. Соперником нашей команды стал «МостовикПриморье» из Уссурийска. Первый тайм был чрезвычайно богат голами: на 16, 19 и 26 минутах встречи в ворота СКА влетели три безответных мяча. Однако бросившийся отыгрываться СКА с помоью потенциального новичка команды Приседского забил первый мяч, а еще через семь минут Пятшев дальним ударом сократил отставание до минимального. На перерыв команды ушли при счете 2:3. Во втором тайме у армейцев на поле появился абсолютно другой состав. Но при этом ростовчане не оставили попыток уйти от поражения, и на 68й минуте счет сравнялся. В итоге, встреча так и закончилась вничью 3:3.