Армейцы проиграли в самой дальней точке первого дивизиона

Уже на 19й минуте СКА проигрывал уже со счетом 0:3, при чем все голы были пропущены со стандартных положений. Всё началось с того, что после розыгрыша штрафного Багаев расстрелял ворота с близкого расстояния. Затем после подачи углового Коновалов головой вогнал мяч в сетку с линии вратарской. Третий мяч провел Радкевич, и вновь с углового, сыграв на опережение на ближней штанге. После этого армейцам удалось успокоиться и отодвинуть игру от своих ворот. До перерыва команды обменялись «уколами». Багаев пробил в Усминского, Шкурат не реализовал выход один на один, попав во вратаря - Мазалов на добивании пробил в защитника.Во втором тайме СКА прочно завладел инициативой и к середине тайма это принесло свои плоды. Команде Степушкина удалась скоростная атака, в которой Стефанович, переведенный в полузащиту, прострелил на Мазалова, который в касание переправил мяч в сетку. Казалось бы, забрезжил лучик надежды. Но хозяева быстро восстановили статускво. Мурнин подавал со штрафного с острого угла, мяч, миновав частокол ног, оказался в сетке.