Гандболистки выиграли два матча чемпионата России

Сначала игры должны были проходить во Дворце спорта, но форсмажорные обстоятельства, случившиеся за несколько минут до начала игр, поставили под угрозу срыва весь турнир. Игры всё же состоялись, пусть и с опозданием, но не во Дворце спорта, а на базе ГК «РостовДон» - в спортивном комплексе «Олимп». Но, несмотря на все эти проблемы наша команда показала отличную игру и заслуженно выиграла у клуба «АГУАдыиф» со счётом 31:19. В матче впервые в этом сезоне за «РостовДон» сыграла Марина Калюжина, решившая продолжить карьеру в роли играющего тренера. За несколько минут до конца матча, в игре приняла участие Галина Габисова, набирающая форму после травмы.Следующую игру наша команда проводила против волгоградского «Динамо». Гандболистки «РостовДона» в этот вечер были явно сильнее и одержали заслуженную победу со счётом 23:20. Героем матча стала вратарь ростовчанок Ольга Ворона, которая даже после того как получила травму смогла продолжить игру.