«Ростов» проиграл во Владивостоке

Поражением закончился выездной матч ростовчан во Владивостоке. Команда уступила «ЛучЭнергии» со счётом 4:2. Всё началось с того, как на 15й минуте встречи по левому флангу прорвался Базаев и совершил прострел в центр штрафной, где Руслан Аджинджал изящно переправил мяч в одно касание на Монарёва, который и открыл счёт в матче.Нашей команде удалось отыграться на 37й минуте, дальний удар Осинова под перекладину, вратарь «Луча» отразить не смог. В перерыве Павлов делает две замены. Вместо Астафьева вышел Архипов, а вместо Монарёва - Тихоновецкий. Сразу после этого команде из Владивостока удалось отличиться: Руслан Аджинджал навесил с углового, а Тихоновецкий перевёл его в сетку ворот ростовчан.После этого «Ростову» не оставалось ничего делать, как раскрыться, и он за это поплатился, пропустив один за другим два мяча. Базаев, обыграв двух защитников ростовчан, послал мяч между ног Чичкина. А потом Тихоновецкий заработал пенальти, и Архипов эффектно забил мяч в ворота нашей команды. Данцев смог забить ещё один мяч, однако на этом матч и закончился.