Жители Ростова пожаловались на состояние детской площадки на Западном

Ростовчане пожаловались на состояние детской площадки на Западном. Кадры с места они опубликовали в соцсетях 1 апреля.
По словам горожан, ремонтом площадки во дворе на Коммунистическом, 20 никто не занимался. На кадрах видно, что многие конструкции находятся в плохом состоянии: краска облупилась, деревянные доски прогнили, горка и вовсе лежит на земле, некоторых конструкций просто нет.

- А ведь ей скоро будет 20 лет. Власти не обращали внимание на просьбы отремонтировать детскую площадку, - пишут ростовчане.
Люди боятся оставлять своих детей на детской площадке. Малыши могут легко пострадать на аварийных конструкциях. Чтобы избежать происшествий, жители просят провести ремонт на территории в ближайшие сроки.