Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области в ночь на 24 октября было сбито 34 БПЛА

В Ростовской области в ночь на 24 октября было сбито 34 БПЛА
В Ростовской области в ночь на 24 октября было сбито 34 БПЛА. Об этом сообщили в министерстве Минобороны РФ.

По данным ведомства, всего над регионами РФ средствами ПВО было уничтожено 111 дронов. Больше всего было ликвидировано в донском регионе. Кроме того, ПВО сработало в над акваторией Азовского моря - один дрон.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что в 10 муниципальных образованиях успешно отразили массированную атаку беспилотников.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.
Фото: Дондей
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.