Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области от COVID-19 вылечили еще 283 человека

В Ростовской области от COVID-19 вылечили еще 283 человека
За сутки в Ростовской области от коронавируса вылечили еще 283 человека. Статистические данные на 30 марта опубликовал портал стопкоронавирус.рф.

Заразиться можно воздушно-капельным и контактным путями. Поэтому с собой следует носить медицинскую маску и дезинфицирующее средство. Кроме того, для поддержания иммунитета нужно чаще пить горячие напитки и полезные для организма витамины. Узнать о наличии вируса в организме можно с помощью ПЦР-теста в медучреждении или самостоятельно. Если результат оказался положительным, больному нужно оставаться дома в течение двух недель.

Отметим, что симптомы болезни схожи с ОРВИ или гриппом. Инфицированный чувствует упадок сил, повышение температуры тела и боли в горле.

Всего за период пандемии с опасной инфекцией справился 438 641 житель региона.
Фото: Rostov.ru
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.