Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В ночь на 15 июля в небе над Ростовской областью сбили один беспилотник

В ночь на 15 июля в небе над Ростовской областью сбили один беспилотник

Согласно информации, предоставленной Министерством обороны Российской Федерации, в течение ночи 15 июля системы противовоздушной обороны (ПВО) успешно ликвидировали один беспилотник в Ростовской области.

В ночь на 15 июля российские подразделения ПВО отразили масштабную атаку, осуществленную с применением дронов над несколькими областями страны. В небе над Белгородской областью были сбиты 32 беспилотных летательных аппарата, над Воронежской областью – 12, в черноморской акватории – 6, а над Липецкой областью – 3. Дополнительно по одному БПЛА было обезврежено над Ростовской и Курской областями. Общее количество уничтоженных беспилотников составило 55 единиц.
Фото: Donday
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.