Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Каменске Ростовской области из кранов жителей снова потекла грязная вода

В Каменске Ростовской области из кранов жителей снова потекла грязная вода
В городе Каменске-Шахтинском снова появились проблемы с водопроводной водой. 13 мая жители города пожаловались в социальных сетях на качество воды.

По словам людей, вода имеет болотистый цвет и неприятный запах. Проблема коснулась дома по адресу: улица Ворошилова, 2.

- Как детям купаться в такой воде? Людям, которые работали в жару 14 часов на ногах, как нам купаться? Как стирать? Как мыть посуду? - возмущается Татьяна Т.

Жители города неоднократно жаловались в администрацию, но по результатам экспертизы вода была признана соответствующей всем санитарно-эпидемиологическим нормам.
Фото: соцсети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.