Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Батайске временно закроют выезд на трассу М-4 «Дон»

В Батайске временно закроют выезд на трассу М-4 «Дон»
В Батайске почти на месяц временно закроют выезд на трассу М-4 «Дон». Об этом 30 декабря сообщили в администрации города.

На участке Западного подъезда с 12 января по 1 февраля специалисты будут вести дорожно-строительные работы. Длина самого объекта составляет шесть километров.

Когда ограничения будут введены, жильцы ЖК «Прибрежный» смогут выезжать через Батайск по улице Максима Горького и Фермерской.

Напомним, что между Батайском и Аксаем собираются отремонтировать 18-километровый участок трассы М-4 «Дон». Однако, вероятнее всего, после этого его сделают платным.
Фото: Ростов.ру
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.