Новости
ВСЯ ЛЕНТА

У жителей Ростовской области чаще всего диагностируют риновирус в сезон гриппа и ОРВИ

У жителей Ростовской области чаще всего диагностируют риновирус в сезон гриппа и ОРВИ
У жителей Ростовской области чаще всего диагностируют риновирус в сезон гриппа и ОРВИ. Сообщает портал Donday со ссылкой на региональный Роспотребнадзор. Ведомство предоставило данные на ноябрь.

Специалисты отметили, что данная вирусная инфекция характерна для текущего времен года. Всего в регионе циркулируют семь вирусов. Одним из них стал недавно выявленный метапневмавирус.

В целом заболеваемость стала на 44,9% ниже эпидемического порога. Всего было зарегистрировано более девяти тысяч заболевших.
Фото: DonDay
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.