Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Строительную компанию из Ростова признали банкротом

Строительную компанию из Ростова признали банкротом
Донское ООО «СТЭК» признали банкротом. Решение 11 февраля вынес арбитражный суд Ростовской области.

Компания занималась возведением зданий, а также строительством инженерных коммуникаций. В августе прошлого года застройщик получил иск от ООО «Гостокно». Тяжбы продолжались полгода. В конечном итоге суд признал «СТЭК» несостоятельным. Задолженность компании перед кредиторами составила более 39 миллионов рублей.

В отношении застройщика открыли конкурсное производство. Теперь имущество организации могут выставлять на торги до 11 августа 2025 года.
Фото для иллюстрации
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.