Новости
ВСЯ ЛЕНТА

С 1 октября госслужащим Ростовской области повысят зарплаты

С 1 октября госслужащим Ростовской области повысят зарплаты
В Ростовской области работникам госучреждений планируют проиндексировать оклады и заработную плату. Соответствующее постановление примут 27 июня на заседании правительства региона.

Речь идет об окладах руководителей, специалистов и служащих, а также ставках зарплаты рабочих госучреждений Дона, должностных окладах техперсонала и ставках зарплаты обслуживающего персонала госорганов области.

Индексация составит всего 4% (1,04). Также в проекте постановления указано, что в муниципалитетах рекомендуется провести аналогичную индексацию. Однако прямых распоряжений об этом нет.
Фото: Rostov.ru.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.