Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Ростовская модель рассказала о ракетной атаке в Дубае

Ростовская модель рассказала о ракетной атаке в Дубае
Модель из Ростова рассказала о ракетной атаке в Дубае. Об этом Виктория сообщила в социальных сетях.

Виктория Лопырева с сыном проживают в Дубае, столице Арабских Эмиратов, уже более пяти лет. На протяжении всего этого времени она рассказывала о своей размеренной и комфортной жизни в этой арабской стране. Но 28 февраля все изменилось. США и Израиль удары по десяткам целей в Иране. Тегеран ответил атаками по Израилю и американским военным базам в регионе. В итоге ракеты упали, в том числе, на территории ОАЭ.

Как отметила Виктория, в Дубае произошло несколько взрывов. После жутких новостей Виктории стали писать сотни знакомых. По словам самой Лопыревой, она пытается сохранять спокойствие и не поддаваться панике ради сына.
Фото: соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика