Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Нейросети построили станцию метро в Ростове

Нейросети построили станцию метро в Ростове
Нейросети построили станцию метро в Ростове. Очередной минутный ролик опубликовал блогер из донской столицы Александр Соловьев.

Мужчина уже не в первый раз делает подобные ролики. Недавно Александр смог достроить пути для скоростного трамвая в Левенцовке с помощью современных технологий. На этом желание улучшить сферу общественного транспорта не угасло, и блогер еще «построил» ветку метро. Ожидается, что подземный транспорт свяжет Северный и Западный жилые массивы с центром города. Но пока это можно увидеть только на видео.

Разговоры о строительстве метро длились еще несколько лет назад. Но власти Ростова отказались от строительства метро, посчитав проект экономически нецелесообразным из-за недостаточного пассажиропотока.
Фото: соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика