Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Исполнять обязанности министра финансов Ростовской области будет Лариса Аношина

Исполнять обязанности министра финансов Ростовской области будет Лариса Аношина
На пост исполняющей обязанности министра финансов Ростовской области назначена Лариса Аношина. Информацию об этом сообщает DonDay, ссылаясь на областное правительство.

Аношина приступила к своим обязанностям 14 марта. Ранее эту должность занимала Лилия Федотова, но ее контракт истек, и она была уволена.

Напомним, 3 февраля Федотову задержали по подозрению в превышении должностных полномочий. Суд избрал для нее меру пресечения в виде заключения под стражу.

Лариса Аношина родилась в Чебаркуле Челябинской области. Она окончила Ростовский институт народного хозяйства, получив специальность «Экономика и планирование материально-технического снабжения». В 2013 году её назначили заместителем министра финансов региона.
Фото: дондей
0 1

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.