Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове во время сильного дождя без вести пропал 14-летний школьник

В Ростове во время сильного дождя без вести пропал 14-летний школьник
В Ростове-на-Дону после сильного ливня без вести пропал 14-летний школьник. Информации о местонахождении Ярослава Лутченко нет с 20 мая.

Школьник ушел на учебу утром, но потом перестал отвечать на звонки и сообщения. Ребенок перестал выходить на связь около 17:40.

Ярослав среднего роста - 172 сантиметра, волосы русые, глаза зеленые. В школу он пошел в серой толстовке на молнии и коричневых брюках с карманами.

Если вам известно, где может находиться Ярослав, сообщите по номеру: +7-938-112-36-09.
Фото: Соцсети.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.