Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Бывший главный архитектор Ростова скончался 17 октября

Бывший главный архитектор Ростова скончался 17 октября
Умер экс-главный архитектор Ростова. Владимира Гейера не стало на 71-м году жизни. Почетный архитектор скончался 17 октября. Об этом сообщили в областной организации Союза архитекторов России.

Владимир Гейер занимал пост директора департамент архитектуры и градостроительства донской столицы дважды: с 2000 по 20006 годы и с 2012 по 2014 годы. До этого был главным архитектором Алмыка (Ташкент), Гуково и Таганрога.

После увольнения чиновник занял такую же должность в проектном институте «Ростовгражданспроект». Раньше эта организация занималась реконструкцией ростовской набережной и благоустройством парка «Дружба».
Фото: Ростовская областная организация союза архитекторов России.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.