Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В СВО погиб житель Ростовской области, награжденный медалью «Бахмутская мясорубка»

В СВО погиб житель Ростовской области, награжденный медалью «Бахмутская мясорубка»
В зоне проведения специальной военной операции погиб житель Ростовской области, награжденный медалью «Бахмутская мясорубка». 32-летнего Сергея Попова не стало в январе во время боя.

Родом Сергей из Целинского района. Он жил в Сладкой Балке. Работал на различных предприятиях родного района. В 2022 году решил связать свою жизнь со службой. Так, он вступил в ряды ЧВК «Вагнер», а затем заключил контракт с Минобороны. Участвовал в боях за Бахмут. Погиб при исполнении служебного долга.

Мужчина награжден медалями «За отвагу», «За взятие Бахмута» и «Бахмутская мясорубка».
Фото: Соцсети.
1 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.