Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В ростовское СИЗО № 5 в Ростове пытались передать зубную пасту с «добавками»

В ростовское СИЗО № 5 в Ростове пытались передать зубную пасту с «добавками»

В следственный изолятор № 5 в Ростове-на-Дону пытались передать зубную пасту с запрещенными «добавками». Об этом 5 сентября сообщили в ГУФСИН России по Ростовской области.

Во время досмотра очередной посылки для подозреваемого внимание сотрудников СИЗО привлекли тюбики зубной пасты. Оказалось, что в них изощренно были спрятаны пакетики со странным порошком. Предполагается, что внутри зубной пасты находились наркотические вещества.

Отметим, что при досмотре в следственных изоляторах и колониях сотрудники часто находят запрещенные предметы. Как правило, недобросовестные граждане пытаются спрятать средства связи, наркотики, деньги и ценные вещи.
Фото: ГУФСИН России по Ростовской области
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.