Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Батайске 59-летний мужчина забил до смерти мать

В Батайске 59-летний мужчина забил до смерти мать
В городе Батайске Ростовской области мужчина забил мать до смерти. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия 7 мая этого года мужчина выпивал дома на улице Комарова. В какой-то момент он начал конфликтовать с 79-летней мамой. Слово за слово и мужчина набросился на родственницу. Он начал избивать ее руками и ногами, а затем добил черенком от лопаты. Женщина погибла на место от полученных травм.

Мужчину задержали. В отношении него избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

В СУ СК по Ростовской области сообщили, что обстоятельства случившегося выясняют.
Фото: Rostov.ru
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.