Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Подросток утонул в Ростовской области

В Ростовской области утонул 16-летний подросток. Трагедия произошла 30 июля в Кашарском районе недалеко от хутора Верхнекалиновка.

Компания подростков отправилась купаться в реке Ольховой, решив спуститься по течению.

Во время заплыва один из ребят почувствовал себя плохо и начал выбиваться из сил. Друзья помогли ему добраться до берега, а затем продолжили путь по реке. Вернувшись спустя время, они не обнаружили своего товарища — на берегу остались лишь его вещи.

По информации ГУ МЧС по Ростовской области, тело подростка было найдено 31 июля — в нескольких метрах от берега.
Фото: Ростов ру
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.