Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На Дону ищут пропавшую без вести 17-летнюю девушку

На Дону ищут пропавшую без вести 17-летнюю девушку
В Ростовской области полиция разыскивает без вести пропавшую 17-летнюю девушку. Виктория Ф. перестала отвечать на звонки и сообщения утром 25 июля.

Родные рассказали, что около 6:00 Вика уехала из дома в хуторе Арпачин (Багаевский район). Она поехала к подруге Ирине Ш. в Аксай. Вместе школьницы хотели отправиться на Черное море.

Предположительно, девушка доехала до остановки «Авторынок "Алмаз"». Однако жители родного хутора Вики, которые ехали в то же время по делам, ее не видели. Вполне вероятно, что школьница села в попутку.


Фото: Виктория Ф. (справа) с подругой из Аксая.

Рост пропавшей - около 170 сантиметров, телосложение среднее. У Вики короткие темно-русые волосы (стрижка каре) и голубые глаза. Между пальцев правой руки - татуировка в виде буквы «В», в районе голени правой ноги у нее шрам размером около трех сантиметров, а на правом предплечье - синяк. Девушка картавит.

Была одета в черную майку с надписью «Пустите меня на танцпол» (под ней – топ фиолетового цвета) и такого же цвета джинсы, обута в бордовые кеды с белой подошвой. С собой у Вики - кнопочный телефон коричневого цвета, паспорт и черный рюкзак с золотистой молнией.

Если вы видели девушку, по приметам похожую на пропавшую, или знаете что-либо о местонахождении Виктории Ф., сообщите в дежурную часть ОМВД России по Багаевскому району по телефону: 8 (863) 573-30-66 или по номеру: 8-905-432-61-52.
Фото: donday.ru
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.