Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На Буденновском в Ростове случился пожар в квартире на девятом этаже

На Буденновском в Ростове случился пожар в квартире на девятом этаже
В центре Ростова случился пожар в многоквартирном доме. ЧП случилось 8 июля около 16 часов на Буденновском проспекте, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области.

В одной из многоэтажек на девятом этаже случился пожар в квартире. Когда спасатели прибыли на место, в огне было 8 квадратных метров. Скорее всего, горели личные вещи и мебель. Устранить возгорание удалось в течение часа с помощью семи единиц техники и 12 человек личного состава.

К счастью, никто не пострадал. Однако ремонт владельцам пострадавшей квартиры все же делать придется. На восстановление жилища понадобится не одна тысяча рублей.
Фото: ГУ МЧС по Ростовской области
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.