Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Из-за атаки БПЛА произошел пожар на кровле дома в Халтуринском

Из-за атаки БПЛА произошел пожар на кровле дома в Халтуринском
Из-за атаки БПЛА произошел пожар на кровле дома в Халтуринском. Об этом сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь. Происшествие случилось 26 августа около 23:00.

Как отметил глава города, возгорание распространилось на площади 250 квадратных метров. Оно уже локализовано. 15 человек из дома эвакуировали. По официальным данным, никто не пострадал.

Для жильцов развернули пункт временного размещения на базе школы № 55. Там ростовчане смогут провести ночь.

Утром будет произведена оценка причиненного ущерба.
Фото: DonDay
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.