Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Прокуратура через суд обязала чиновников создать маневренный жилфонд

Прокуратура Мясниковского района проведела проверка соблюдения трабований жилищного законодательства. Установлено, что на территории Петровского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области отсутствуют маневренный жилищный фонд.

Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования в настоящее время администрацией сельского поселения в качестве жилого помещения маневренного фонда приобретено домовладение в хуторе Петровка.
Фото: -
0 1
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика