Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Представители малого бизнеса могут получить субсидии на возмещение части стоимости приобретенных основных средств и программного обеспечения

В Администрации города продолжается прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидии в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения. Об этом рассказали в Департаменте экономики.Субсидии предоставляются на конкурсной основе в соответствии с постановлением Администрации города от 04.09.2012 № 743 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения» (ред. от 02.06.2014), в следующих приоритетных сферах:– промышленное производство;– инновационная деятельность;– производство импортозамещающей и экспортной продукции;– защита окружающей среды;– строительство;– пищевая и перерабатывающая промышленность;– въездной, внутренний туризм и гостиничный комплекс;– здравоохранение.Прием документов осуществляется до 10 октября 2014 года в отделе поддержки предпринимательства Департамента экономики города РостованаДону (ул. Б. Садовая, 47, к. 418, тел./факс 2820258, 2402167, Email: prom@rostovgorod.ru).Более подробная информация: www.rostovgorod.ru.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.