СКА на выезде уступил «Дружбе»

очередной матче чемпионата страны среди команд Второй Лиги ростовский СКА в гостях проиграл майкопской «Дружбе».

В первом тайме у гостей просматривалось какое-то игровое преимущество, но забить не получилось. В начале второго тайма у ростовчан случился настоящий провал. Команда хозяев отправила в сетку ворот армейцев три мяча за семь минут – Анзор Ашев, Даниил Антоненко, Аскер Делок. Тренерский штаб красно-синих провёл тройную замену, однако эффект вышел небольшим. В середине тайма усилиями Шамиля Мавлянова удалось отквитать один мяч. Были эпизоды ещё однако, в решающие моменты подводила реализация. В итоге ростовская команда терпит поражение, 1:3.

В остальных встречах игрового дня во Второй Лиге «Легион» (Махачкала) обыграл на выезде «Аланию-2» (Владикавказ) 2:0, а «Спартак-Нальчик» дома был сильнее «Динамо» (Ставрополь) 2:1.

4 июня ростовчане дома принимают «Динамо». Пока в турнирной таблице «нижней» группы СКА идёт на 1 строчке из 7.