Ростовский СКА разделил очки со ставропольским «Динамо» со счетом 1:1

В очередном матче первенства России среди клубов Второй Лиги «красно-синие» принимали гостей из соседнего региона.

Первый тайм прошёл в активной борьбе. И те, и другие имели неплохие шансы. На 10-й минуте встречи Илья Воротников забил красивым ударом издали. Игровой снаряд юркнул в угол после рикошета от дальней штанги – 1:0. Но ставропольчане быстро ответили. Дэвид Бигулаев подкараулил неудачный отскок от защитника армейцев, вышел один на один и легко переиграл голкипера хозяев – 1:1. Во втором тайме СКА имел небольшое преимущество. В концовке у «Динамо» удалился Дмитрий Кобесов, но даже это не помогло ростовчанам дожать соперника. Итог – ничья, 1:1.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге «Биолог-Новокубанск» разгромил пятигорский «Машук-КМВ» – 3:0, таганрогский «Форте» был сильнее майкопской «Дружбы» – 2:1, махачкалинский «Легион» разнёс «Ессентуки» – 7:0, нальчикский «Спартак» разошёлся миром с владикавказской «Аланией-2» – 0:0, а новороссийский «Черноморец» был сильнее песчанокопской «Чайки» – 2:1.

Теперь 13 ноября СКА принимает «Машук-КМВ». В турнирной таблице Второй Лиги ростовский клуб – на 8-й строчке из 14.