«Ростов» обратится с жалобой в ЭСК по итогам матча с «Уралом»

Футбольный клуб «Ростов» намерен обратиться с жалобой в экспертно-судейскую комиссию. С таким заявлением 14 октября выступил спортивный директор клуба Алексей Рыскин. По его мнению, судьи не были честны по отношению к «желто-синим».
«Да, к нам предвзято относятся. Мы знаем, какие рекомендации по нам дают на судейском комитете. К примеру, предвзятое отношение к Комличенко. Чтобы не свистели на нем лишние фолы. Мы знаем, что там происходит, с какими заданиями они сюда приезжают», - привели в РБ Спорт цитату Рыскина.
Напомним, что 14 октября в Ростове-на-Дону состоялся матч между «желто-синими» и «Уралом». Тогда гости из Екатеринбурга одержали победу со счетом 1:2. Однако в ФК «Ростов» уверены, что во время игры судьи не принимали правильные решения. Так, на 45-й минуте игрок «Урала» ударил в колено ростовскому игроку, но красную карточку не получил.
Сейчас «Ростов» занимает вторую позицию в таблице РПЛ, набрав 25 очков.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.