Нападающий ФК «Ростов» забил лучший гол в матче против «Рубина»

Нападающий футбольного клуба «Ростов» забил лучший гол марта. Награду «Бетсити» Дмитрий Полоз получил в начале апреля. Игрок донской команды отличился в гостевом матче против казанского «Рубина». Встреча состоялась 14 марта, но награду спортсмен получил только сейчас. На 12-й минуте матча Дмитрий Полоз после впечатляющего диагонального прострела попал впритирку со штангой – 0:1. Еще через несколько минут казанцы остались в меньшинстве, и игра закончилась со счетом 2:1. Дмитрий Полоз пришел в «Ростов» в 2020 году. Он уже выступал в составе донской команды с 2012 по 2017 годы. За этот период трансферная стоимость нападающего выросла с 50 тысяч до семи миллионов евро. Сейчас она составляет два с половиной миллиона евро.